Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 18.03.2014 20:53

В Краснодаре состоится выставка архитектурных проектов

В Краснодаре состоится выставка архитектурных проектов
Свои работы представят опытные и начинающие архитекторы.

Завтра, 19 марта, в 14:00 в нашем городе пройдет выставка «Архитектурная лаборатория». Студенты, молодые преподаватели и опытные художники представят в культурном центре «Типография» дипломные и курсовые работы, а также интерактивную инсталляцию.
Авторы, представившие свои творения, примут участие в семинарах и социальном опросе, посвященном проблемам современной архитектуры города. Проведет его Карина Бронникова, член творческого клуба «Открытый город».
- На выставке я также представлю уникальную инсталляцию – карту Краснодара, - рассказала девушка. – Горожанам мы предложим отметить местоположение их дома и работы, забив в карту металлические гвозди. Затем соединим объекты цветной веревкой, после чего жители проложат маршруты своих ежедневных поездок.
Организаторы мероприятия утверждают, что это первая встреча, в которой участвуют как начинающие, так и профессиональные архитекторы. Выставка поможет студентам художественных вузов Краснодара дальше развиваться, перенимать опыт коллег и реализовывать идеи в новых проектах, необходимых городу. Новости на Блoкнoт-Краснодар
архитектурная лабораториявыставка в Краснодарестуденты
0
0