Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 29.10.2017 10:11

В Краснодаре свадебный кортеж промчался по «встречке»

Жители кубанской столицы активно обсуждают поведение гостей праздника бракосочетания молодых, которые позволили себе ехать по встречной полосе движения.

Инцидент произошел 28 октября на улице Зиповской. Как рассказывают очевидцы, молодожены вместе с гостями решили объехать пробку по встречной полосе движения. Краснодарцы отмечают, что нарушение ПДД было необязательным, ведь ЗАГС находится неподалеку. Автомобилист снял на видео, как ему навстречу едут машины, украшенные к свадьбе. Молодой водитель не стал пропускать "автохамов", а подождал, когда нарушители  перестроятся в другую полосу движения, которая, отметим, также была встречной. В обратном направлении, стояла пробка. 


Обсуждая поведение свадебного кортежа, горожане расходятся во мнениях. Некоторые предположили, что ввиду близко расположенного ЗАГСа молодые просто спешили на регистрацию. В таком случае, по мнению сторонников такой версии, нарушение ПДД можно и простить. Однако и здесь краснодарцы выступают против.

- Вот я бы поняла, если бы они опаздывали и вышли все дружно из машин и пошли пешком (ведь там один квартал). И я лично бы им сигналила и свистела, а так ещё одно быдло. А ещё круче, сели бы на мотики или велосипеды и поехали, вот это треш, - комментируют пользователи.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Видео Краснодара и Кубани  
Краснодарвстречкасвадьбавидео
0
0