Краснодар Суббота, 20 апреля
АВТО, 25.12.2019 10:21

В Краснодаре торжественно открыли автосалон Mitsubishi Motors в новом формате

В Краснодаре торжественно открыли автосалон Mitsubishi Motors в новом формате

Фото: ГК Юг-Авто

Группа компаний «Юг-Авто» в преддверии Нового года сделала отличный подарок горожанам. 19 декабря в Краснодаре появился дилерский центр Mitsubishi Motors нового формата, соответствующий мировому слогану DriveYourAmbition. Узнайте, как стать владельцем нового японского автомобиля в кредит с процентной годовой ставкой 0,1%.

Инновационный салон полностью отвечает всем современным стандартам надежного японского бренда. Дилерский центр полного цикла оформлен в фирменных черно-белых цветах в сочетании с красными элементами и расположился в районе «Красной Площади».

image002.jpg

Специальными «гостями» этого мероприятия стали 7-местный Mitsubishi Outlander и лимитированный Mitsubishi Pajero Sport по мотивам фильма «Терминатор. Темные Судьбы». Первый автомобиль обладает повышенной вместительностью благодаря появившемуся третьему ряду сидений, а флагман компании отличается своим индивидуальным дизайном и броским стилем.

image003.jpg

Новый автоцентр стал крупнейшим в ЮФО и имеет общую площадь 1 530 м2, включая ремонтную зону и собственный склад. В выставочном зале представлен весь модельный ряд бренда, выпускаемый на российском рынке: Mitsubishi Outlander, Pajero Sport, ASX, Pajero, Eclipse Cross и L200.

Третью часть дилерского центра занимает ремонтная зона площадью  500 м2. Это семь постов слесарного ремонта, стенд регулировки углов установки колес, отдел компьютерной диагностики и две автомойки. Пропускная способность СТО до 600 автомобилей в месяц, что не заставит вас сидеть в очередях.

image004.jpg

- Рынок Краснодара входит в ТОП-5 в России по объему продаж автомобилей, поэтому является для нас очень важным. Мы работаем над усилением наших позиций в Краснодаре и в Южном федеральном округе. И еще один дилерский центр в Краснодаре «Юг-Авто» значительно поможет нам в этом, - сказал президент и главный исполнительный директор «ММС Рус» Осаму Иваба.

image005.jpg

Всего на территории Краснодарского края и Адыгеи работает три дилерских центра Группы Компаний «Юг-Авто». В Яблоновском, Новороссийске и теперь в Краснодаре. О том, что бренд Mitsubishi пользуется хорошим спросом на Кубани говорят статистические данные.

- Этот год компания «Юг-Авто» планирует завершить с показателем около 400 автомобилей. С учетом появления нового дилерского центра в следующем году мы планируем значительно увеличить этот показатель, - сказал гендиректор ГК «Юг-Авто» Игорь Сафронов.

image006.jpg

При этом стать владельцем новенького Mitsubishi намного проще, чем кажется. Специально для своих клиентов японский бренд разработал выгодную программу лояльности. В 1994 году компанией Mitsubishi Motors был учрежден свой собственный банк – «МС Банк Рус» – с очень низкими кредитными ставками.

- С 2014 года банк начал заниматься кредитованием физических лиц на покупку автомобилей Mitsubishi Motors, - рассказал председатель правления АО «МС Банк Рус» Саваии Норихиро. - Таким образом, мы предлагаем клиентам беспрецедентные кредитные предложения со ставкой 0,1% в договоре на срок кредита до двух лет (на Mitsubishi Outlander и Pajero Sport).

Благодаря такому привлекательному предложению каждый третий автомобиль в России приобретается в кредит, добавил он. Председатель правления АО «МС Банк Рус» уточнил, что выгодные ставки распространяются и на автомобили с пробегом.

- Мы предлагаем нашим клиентам, желающим приобрести сертифицированные автомобили Diamond Car с пробегом, уникальную годовую ставку - 6,9% на пять лет, - сказал Саваии Норихиро.

Вместе с выгодными кредитными предложениями клиенты «Юг-Авто» могут рассчитывать на сниженную стоимость автострахования КАСКО. На выбор предоставляется несколько страховых компаний. Подробности уточняйте у менеджеров «Юг-Авто».

Контакты:

Тел.: +7 (861) 203-28-86

г. Краснодар, ул. Дзержинского, 102

Сайт: mitsubishi.yug-avto.ru

Дмитрий Черногузов

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

Юг-АвтоMitsubishi Motors
0
0