Краснодар Вторник, 19 марта
Недвижимость, 11.10.2021 14:09

В Краснодаре торжественно открыли новый литер ЖК «Фонтаны»

В Краснодаре торжественно открыли новый литер ЖК «Фонтаны»

Фото: ССК

В Краснодаре 9 октября торжественно открыли 10 литер жилого комплекса «Фонтаны».

Напомним, еще в конце 2017 года группа компаний ССК заявила о приобретении жилого комплекса «Фонтаны» и вхождении в состав группы компании ССК застройщика «Краснодарское Строительное Объединение». По словам генерального директора ССК Сослана Гуккаева, объект потребовал немало времени для доработки проекта, внесения изменений, его совершенствования и последующего согласования.

— Мы рады, что вложили столько сил и работы в этот объект. Комплекс, действительно, уникален, красив и построен с использованием современных технологий, — прокомментировал Сослан Гуккаев.

9 октября состоялось официальное открытие жилого комплекса, которое собрало практически всех новоселок ЖК «Фонтаны». Для них застройщик организовал яркий и масштабный праздник: фуршет, выступления музыкантов, игровые и развлекательные зоны и фотосьёмка. А для маленьких новоселов – зоны настольного футбола, сладкой ваты и настоящие квесты со строительной техникой.

5b4979f0-8af1-4f13-8a76-29086453d618.jpg

Самые везучие новоселы унесли с собой подарки, которые на месте разыграла компания ССК: телевизоры, пылесосы, блендеры, чайники, утюги и другая бытовая техника, которая так необходима в новой квартире.

Жилой комплекс «Фонтаны» – новый, неповторимый проект, подобных которому сложно найти в Краснодаре. ЖК находится по улице Старокубанская, 2/23. Этот микрорайон отличается хорошо развитой инфраструктурой: рядом много детских садов, школ, банков, аптек, супермаркетов и других объектов, необходимых для комфортной жизни. Вместе с тем жилой комплекс имеет хорошую транспортную развязку, позволяющую добраться в любой район Краснодара.

741fa034-3ef5-4d21-87c7-65e3ad0bedbe.jpg

Помимо хорошего расположения, у ЖК «Фонтаны» масса других плюсов: дизайнерские проекты ландшафтного обустройства дворов, видеонаблюдение, безопасные и современные детские площадки.

Так, жилой комплекс получил современную входную группу. Новоселы отметили, что в такой дом, оформленный со вкусом, всегда приятно входить. Кроме того, жильцы отметили красивое и функциональное фасадное оформление комплекса.

— В строительстве дома используется технология вентилируемых фасадов. Такая система обладает отличными шумоизоляционными характеристиками и самостоятельно вентилирует тепло, — рассказали в пресс-службе ССК. — Для детей во дворе ЖК «Фонтаны» установлена безопасная и современная детская площадка. Это целый комплекс горок, тренажеров и качелей, так привлекающих детей. А также, профессиональный памп-трек для увлеченных катанием на скейтбордах и роликах.

Компания-застройщик отметила, что всегда ставит перед собой задачу предусмотреть всё для комфортной жизни жильцов. В ЖК «Фонтаны», как отметили в ССК, удалось учесть все возможные пожелания своих новоселов.

Застройщик ООО СЗ «СпецСтройПроект» с проектной декларацией можно ознакомиться на сайте https://наш.дом.рф или https://sskuban.ru

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ССКкупить квартиру в Краснодаре
0
0