Краснодар Четверг, 25 апреля
Культура, 09.10.2014 23:21

В Краснодаре Владимир Кузьмин встретился с фанатами

В Краснодаре Владимир Кузьмин встретился с фанатами
Музыкант разрезал ленточку над именной звездой.

В Краснодар приехал Владимир Кузьмин, Краснодар артист посетил в рамках своего гастрольного тура по России. Многих местных почитателей волновал вопрос: «Придет ли Владимир на свой концерт в этот раз?»

Напомним, что 26 сентября рок-звезда не появился на собственном шоу в Москве, публику об отмене выступления предупредить забыли.

Когда в краевом центре Кузьмин пришел в Мегацентр на закладку именной звезды на Аллее Славы, народ вздохнул с некоторым облегчением: билеты сдавать не придется. Однако торжественная встреча прошла довольно скомкано, скорее всего, из-за усталости артиста, который, казалось, мыслями где-то далеко.

- Большое спасибо, что вы здесь собрались. Мне очень приятно видеть вас. Я хочу всегда видеть улыбки на ваших прекрасных лицах, - поприветствовал публику Народный артист России, только окончание каждого произнесенного слова пришлось домысливать. Либо это технические неполадки исказили речь, либо рок-певец переволновался.

Заявив о том, что зритель для него весь любимый и весь хороший, Владимир разрезал ленточку, отделяющую его от именной звезды. Во время раздачи автографов, краснодарцы старались сделать селфи с артистом, ведь тут как в его песне: «Смотри на меня сегодня, ведь завтра меня может уже не быть».
Новости на Блoкнoт-Краснодар
КонцертыКраснодар
0
0