В Краснодаре водитель авто сбил девушку на переходе
![В Краснодаре водитель авто сбил девушку на переходе В Краснодаре водитель авто сбил девушку на переходе](http://s0.bloknot-krasnodar.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/a4c/1zsd1lj6s1ueaizj14g0vtndtieniedg/sbila_-krasnodar_-zebra_-zelenyy-svet_-peshekhodnyy-perekhod-.jpg)
Фото: «Блокнот Краснодар"
Читайте также:
- Сергей Галицкий стал одним из самых влиятельных людей российского футбола (14.02.2023 14:35)
- Над Краснодарским краем пролетели спутники SpaceX Starlink Илона Маска (14.02.2023 13:25)
- Украинским артистам запретили выступать на Международном фестивале из-за участия краснодарки Анны Нетребко (14.02.2023 12:05)
- «Обсуждение проекта может пройти по-тихому»: как власти Краснодара собираются осваивать Затон (14.02.2023 11:20)
- Место силы детища Евгения Пригожина: в России показали изнутри часовню ЧВК «Вагнер» в Краснодарском крае (14.02.2023 11:14)
В Краснодаре 14 февраля на улице Северной автомобилист сбил 25-летнюю девушку, которая переходила дорогу на зеленый сигнал светофора.
Дорожный инцидент произошел утром.
Журналисту «Блокнот Краснодара» в пресс-службе МВД России по Краснодару пояснили, что 22-летний уроженец города Гулькевичи пролетел на красный и не заметил пешехода.
Девушка переходила дорогу по «зебре».
- В результате аварии местная жительница получила травмы и была доставлена в медицинское учреждение для оказания ей необходимой помощи. По факту ДТП проводится административное расследование, - сообщил Артём Коноваленко, начальник пресс-службы ведомства.
Напомним, ранее под Армавиром страшная авария с КамАЗом унесла жизни троих.Водитель большегруза выехал на встречку и допустил лобовое столкновение с иномаркой. Пассажиры легковушки погибли до приезда скорой помощи.
А накануне краснодарский краевой суд вынес приговор в виде 17 и 18 лет колонии строгого режима братьям Шапыриных за убийство, совершенное на улице Сергиевской в краевой столице. Они, будучи пьяными, напали на 18-летнего парня.
Алина Вдовенко
Новости на Блoкнoт-Краснодар