В Краснодаре вор заснул на месте преступления
![В Краснодаре вор заснул на месте преступления В Краснодаре вор заснул на месте преступления](http://s0.bloknot-krasnodar.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/f87/1510408587_gra.jpg)
Фото: vistanews.ru
Читайте также:
- Пьяный краснодарец случайно убил свою гражданскую жену (16.11.2017 15:26)
- На Кубани в частном доме прогремел взрыв (16.11.2017 15:13)
- В Краснодаре обрушилась часть хладокомбината (16.11.2017 12:35)
Злоумышленника разбудили сотрудники правоохранительных органов и задержали с поличным.
Жительница кубанской столицы обратилась в полицию и рассказала, что во дворе ее частного дома находится неизвестный мужчина. Полицейские подоспели вовремя. Чужак держал в руках обувь, куртку и сумку, принадлежащие хозяйке дома.
Указанные вещи лежали в открытом подсобном помещении. 36-летний мужчина без определенного места жительства находился в состоянии алкогольного опьянения. Он забрался в подсобку и решил несколько часов там поспать, а когда проснулся, не успел убежать.
Ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за кражу. В этот раз сумма ущерба могла бы составить около двух тысяч рублей.
- Возбуждено уголовное дело по факту кражи. Подозреваемого поместили под стражу. Ему грозит до пяти лет лишения свободы, - сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Краснодарскому краю.
Новости на Блoкнoт-Краснодар