Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 19.04.2016 16:49

В Краснодаре временно изменятся маршруты пяти трамваев

В Краснодаре временно изменятся маршруты пяти трамваев
В кубанской столице в районе железнодорожного вокзала Краснодар-1 на улицах Гоголя и Железнодорожная отремонтируют трамвайные пути.

В связи с этим пять городских маршрутов будут временно изменены. С 5:00 22 апреля по 5:00 24 апреля трамваи №11 из Юбилейного микрорайона будут следовать до перекрестка улиц Гоголя и Железнодорожная. Далее, не заезжая на вокзал, проследуют по улицам Железнодорожная, Дмитриевская дамба, Горького и далее – по своему маршруту в Юбилейный микрорайон.

В этот же период трамваи №15 будут следовать от остановки «ул. Солнечная» до перекрестка улиц Коммунаров и Гоголя обычным маршрутом, далее по улицам Коммунаров, Постовая, Захарова до ост. «ул. Индустриальная». Обратно – тем же маршрутом.

- Также в связи с ремонтом в период с 21 по 24 апреля ежедневно в ночное время с 22:00 до 05:00 будут изменены маршруты трамваев №№4, 5, 8, 11, 15, - сообщает пресс-служба МУП «КТТУ».

Трамваи №4 из Комсомольского микрорайона будут следовать до остановки «стадион «Кубань», далее - по улицам Дмитриевская дамба, Садовая, Красных зорь, Достоевского до остановки «ул. Декабристов». Обратно – тем же маршрутом. @bloknot_krasnodar.ru

Трамваи №5 из Пашковского микрорайона и №8 от хладокомбината будут следовать до ост. «стадион «Кубань», далее – по улицам Дмитриевская дамба, Садовая, Московская до ост. «ул. Солнечная». Обратно – тем же маршрутом.

Трамваи №11 из Юбилейного микрорайона будут следовать до перекрестка улиц Гоголя и Коммунаров, далее по улицам Коммунаров, Постовая, Захарова до ост. «ул. Индустриальная». Обратно – тем же маршрутом.

Трамваи №15 будут следовать от ост. «ул. Солнечная» до перекрестка улиц Коммунаров и Гоголя обычным маршрутом, далее по улицам Коммунаров, Постовая, Захарова до ост. «ул. Индустриальная». Обратно трамваи проследуют в депо на ул. Славянская.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
МУП КТТУтрамвайсхема движенияизмененияКраснодарвокзалремонт путей
0
0