Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 04.04.2016 16:09

В Краснодаре высадят деревья и отремонтируют подземные переходы

В Краснодаре высадят деревья и отремонтируют подземные переходы

Фото: krd.ru

Владимир Евланов на совещании в краевом центре поручил активизировать работу по благоустройству и наведению порядка.

Особое внимание на совещании было уделено «весеннему» состоянию подземных пешеходных переходов, многие из которых нуждаются в ремонте покрытия. Погода в кубанской столице, по мнению мэра Краснодара, позволяет усилить темпы по наведению порядка.

Владимир Евланов отметил, что приводить в порядок обочины и газон, следить за состоянием рекламных конструкций, наносить дорожную разметку и отмывать ограждения необходимо уже сейчас. @bloknot_krasnodar.ru

Подводя промежуточные итоги работ по благоустройству, мэр рассказал, что в Краснодаре было уже высажено 2 000 саженцев деревьев, а в ближайшее время планируется посадить такое же количество саженцев, сообщает пресс-служба администрации Краснодара

- Однако перед всеми стоит задача не только посадить эти деревья, но и, учитывая, что большинство будут высажены на придомовых территориях, обеспечить за ними необходимый уход, рыхление почвы и полив, - рассказал Владимир Евланов.

Не обошли стороной и тему мусора в кубанской столице: Владимир Евланов напомнил главам внутригородских округов о необходимости вывоза строительного мусора после демонтажа самовольных построек и гаражей.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
Владимир ЕвлановКраснодарблагоустройствоподземные переходывысадка деревьев
0
0