Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 26.03.2018 22:40

В Краснодаре взрослые и дети почтили память погибших в чудовищной трагедии в Кемерово

«Нам не все равно!» - взрослые и маленькие жители Краснодара вечером 26 марта организовали акцию памяти о жертвах страшного пожара в ТРЦ «Зимняя Вишня», что расположен в Кемерово.


У торгового центра «Красная Площадь» несколько семей с маленькими детьми организовали место памяти. Краснодарцы принесли с собой свечи, цветы, игрушки и белые листы бумаги с надписью #краснодарскорбитодетяхкемерово

кемерово4.jpg

В глаза сильно бросаются выражения лиц маленьких участников импровизированной понихиды, на которой отпечаталась неподдельная скорбь. Ведь именно их ровесники, такие же как они дочери и сыновья, больше никогда не вернуться домой, не закончат школу и не станут взрослыми.


Как ранее писал «Блокнот Краснодара»,губернатор Кубани Вениамин Кондратьев принес соболезнования семьям погибших при пожаре в ТРЦ «Зимняя Вишня». Позднее, было дано распоряжение провести проверку на предмет пожарной безопасности все торговые центры Краснодарского края. Первые же результаты проверки показали, есть над чем поработать и кого наказать.


кемерово1.jpg

Среди жертв трагедии также оказалась целая семья жительницы Краснодара. В огне заживо сгорели ее сестра с супругом и двоими детьми.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Трагедия в Кемерово
0
0