Краснодар Среда, 17 апреля
Происшествия, 29.07.2016 09:40

В Краснодаре задержан предполагаемый закладчик наркотиков

В Краснодаре задержан предполагаемый закладчик наркотиков

Мужчина не смог пояснить, откуда у него данное вещество и с какой целю он приехал в краевой центр.

В Краснодаре, при патрулировании улицы Сидоренко, внимание правоохранителей привлек неизвестный мужчина, который находился в состоянии сильного опьянения. Гражданин не отреагировал на требование полицейских остановиться и предъявить документы, удостоверяющие личность.

В ходе личного досмотра, в присутствии понятных, в кармане его брюк было обнаружено и изъято семь полимерных пакетов с веществом белого цвета, предположительно являющимся наркотическим, и мобильный телефон с адресами так называемых «тайников». 41-летний житель Гулькевичского района не смог пояснить, откуда у него данное вещество и с какой целью он приехал в краевой центр. Известно, что ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за причинение тяжких телесных повреждений.

В настоящее время все изъятое направлено на экспертизу, по результатам которой будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного статьей за «незаконный сбыт наркотических средств», санкции которой предусматривают вплоть до пятнадцати лет лишения свободы.

 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарнаркотикиУМВД России по Краснодарузакладки наркотиков
0
0