Краснодар Среда, 24 апреля
АВТО, 27.04.2020 14:03

В Краснодаре завершили ремонт Суворовского путепровода

В Краснодаре досрочно завершился ремонт Суворовского путепровода. В ночь на 27 апреля здесь нанесли дорожную разметку. С сегодняшнего дня путепровод открыт для движения транспорта.

Как рассказали в мэрии Краснодара, это завершающий этап комплексного ремонта, который проводился впервые за последние десятилетия.

— С открытием этого путепровода мы подводим итог комплексного ремонта основных мостов и путепроводов Краснодара. Теперь мы полностью завершили всю запланированную программу их капремонта и обновления, которую начали в 2017 году. И это первый такой масштабный комплексный ремонт всех путепроводов в современной истории Краснодара, — прокомментировал мэр города Евгений Первышов.

Стоит отметить, что на путепроводе изменили организацию движения. Здесь будут три полосы в сторону выезда из Краснодара, одна – со стороны въезда в город в сторону улицы Мира.

Также при съезде на улицу Ставропольскую водители теперь смогут повернуть сразу с двух полос. По обеим сторонам моста будут проходить полноценные пешеходные тротуары. 

Напомним, 25 апреля стало известно о том, что улицу Аэродромную перекроют. Кроме того, в Краснодаре занимаются ремонтом дорог, которые ведут к больницам. 

Елена Антонова 

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

Краснодаравторемонтдороги
0
0