В Краснодаре завершили ремонт Суворовского путепровода
![В Краснодаре завершили ремонт Суворовского путепровода В Краснодаре завершили ремонт Суворовского путепровода](http://s0.bloknot-krasnodar.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/9ea/233559_479320ec.jpg)
Фото: мэрия Краснодара
Читайте также:
- В сочинском энергорайоне отремонтируют 400 км линий электропередачи (17.04.2020 15:10)
- Во время карантина в Краснодаре продолжают ремонтировать дороги (16.04.2020 15:37)
- Железную дорогу на побережье Кубани хотят сохранить для пригородных маршрутов (23.03.2020 11:49)
В Краснодаре досрочно завершился ремонт Суворовского путепровода. В ночь на 27 апреля здесь нанесли дорожную разметку. С сегодняшнего дня путепровод открыт для движения транспорта.
Как рассказали в мэрии Краснодара, это завершающий этап комплексного ремонта, который проводился впервые за последние десятилетия.
— С открытием этого путепровода мы подводим итог комплексного ремонта основных мостов и путепроводов Краснодара. Теперь мы полностью завершили всю запланированную программу их капремонта и обновления, которую начали в 2017 году. И это первый такой масштабный комплексный ремонт всех путепроводов в современной истории Краснодара, — прокомментировал мэр города Евгений Первышов.
Стоит отметить, что на путепроводе изменили организацию движения. Здесь будут три полосы в сторону выезда из Краснодара, одна – со стороны въезда в город в сторону улицы Мира.
Также при съезде на улицу Ставропольскую водители теперь смогут повернуть сразу с двух полос. По обеим сторонам моста будут проходить полноценные пешеходные тротуары.
Напомним, 25 апреля стало известно о том, что улицу Аэродромную перекроют. Кроме того, в Краснодаре занимаются ремонтом дорог, которые ведут к больницам.
Елена Антонова
Новости на Блoкнoт-Краснодар