В Краснодаре женщина сломала копчик из-за резкого торможения троллейбуса

В краевом центре произошло дорожное ЧП, в котором пострадала краснодарка, которая по вине водителя получила травмы и увечья.
В дневной час-пик в краснодарском троллейбусе произошел скандал. События разворачивались на перекрестке улиц Октябрьской и Чапаева. По предварительной версии, 52-летняя водитель ЗИЛ-68 двигалась в сторону Гимназической.
На перекрестке троллейбус резко затормозил. От неожиданности одна из пассажирок - 54 -летняя женщина не смогла вовремя среагировать и ухватиться за поручни крепче. Через секунду краснодарка «кубарем» покатилась по салону троллейбуса.
Пострадавшая сразу пожаловалась на резкую боль в спине. На место происшествия прибыли медики, которые констатировали перелом копчика и черепно-мозговую травму. По факту происшествия проводится проверка, сообщает «Кубань 24».
Новости на Блoкнoт-Краснодар