Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 27.01.2018 16:49

В Краснодарском детсаде родителей предупредили, что на УЗИ у детей найдут кучу болезней

Весьма странная история произошла в одном из детских садов города.

В одном из детских садов города Краснодара 26 января родителям сообщили, что их детям необходимо пройти УЗИ в поликлинике №2. Однако их сразу предупредили, что у всех детей найдут различные болезни, поставят соответствующие диагнозы, но это так надо. Переживать нечего.

- Мы сначала не обратили на это внимание, а когда в выписке написали, что у детей цистит, пиелонефрит, излишнее газообразование и так далее, то многие запаниковали, - рассказала женщина.

Она добавила, что некоторые родители, дабы убедиться, что ребенком все в порядке, побежали делать платное УЗИ. И действительно, дети оказались здоровыми. У многих же родителей денег не оказалось и несмотря на предупреждения перенервничали.

Женщина также отметила, что в выписке многое написано очень неразборчиво, понять хоть что-то просто невозможно. Хотя некоторые слова понятны. Родители предположили, что врачи писали так специально. Затем с этой выпиской нужно было идти к педиатру, чтобы тот назначил лечение по несуществующему диагнозу.

Предположений о том, зачем все это сделано, у родителей нет. Но они намерены пойти в понедельник и поговорить с директором, чтобы разобраться в ситуации.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодаредетский садврачУЗИ
0
0