Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 15.02.2023 10:20

В Краснодарском крае 18-летний мотоциклист на скорости врезался в автомобиль и погиб

Как стало известно 15 февраля, в Абинске Краснодарского края 18-летний мотоциклист без водительских прав не пропустил на перекрестке легковушку и «влетел» в нее на высокой скорости. От полученных травм молодой человек скончался.

Видео: тг-канал "Краснодар №1/Телетайп"


Трагический дорожный инцидент произошел накануне, около 20:00, на улице Советов в городе Абинск Краснодарского края. На видео, вероятно, снятом камерой видеонаблюдения, запечатлен момент серьезного ДТП.

По предварительным данным, на нерегулируемым перекрестке неравнозначных дорог 18-летний водитель, не имеющий водительского удостоверения, управляя мотоциклом Ranger, не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем Nissan Almera.

На кадрах видно, что перед аварией молодой водитель мотоцикла развил значительную скорость. Удар был такой силы, что части его транспортного средства разлетелись во все стороны, а сам 18-летний парень оказался лежащим на пешеходном перекрестке.

- Водитель мотоцикла погиб. 36-летний водитель легкового автомобиля не пострадал, - сообщили журналисту «Блокнота Краснодара» в пресс-службе краевой Госавтоинспекции.

Ранее «Блокнот Краснодара» сообщал, что на автодороге ФАД «Кавказ» под Армавиром произошла авария, в результате которой погибли три человека.


Елена Бутова



Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодаркраснодарский крайабинскдтпмотоциклаварияводитель погибгаигосавтоинспекция
0
0