Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Общество, 25.01.2024 13:54

В Краснодарском крае объявлен творческий конкурс с призами от «Справедливой России»

В Краснодарском крае объявлен творческий конкурс с призами от «Справедливой России»

Фото предоставлено пресс-службой партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ПАТРИОТЫ-ЗА ПРАВДУ»

Erid:LdtCKAdFM

В Краснодарском крае объявлен конкурс творческих работ на тему «Мой президент. Моя страна. Мой выбор». Организатором выступила политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ».
 

Для участия необходимо выбрать одну из номинаций: «Рисунок», «Эссе» или «Видеоролик». Подписаться на группы партии в социальных сетях, и прислать свою работу до 10 марта на электронную почту kuban@spravedlivo.ru. В теме письма нужно указать «Конкурс творческих работ СРЗП». В самом сообщении - свои контактные данные: Ф.И.О., номер телефона (для несовершеннолетних участников - указать номер телефона одного из родителей и его имя/отчество); ссылку на репост публикации на своей странице в соцсетях, а также прикрепить свою работу.

По окончанию конкурса жюри из числа актива регионального отделения Партии в Краснодарском крае подведет итоги и выберет победителя в каждой номинации. Победители конкурса получат специальные призы от регионального отделения Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» в Краснодарском крае.

 

Подробнее о номинациях:

Эссе
Текст должен содержать не более 1500 печатных знаков с пробелами. Эссе должно представлять собой размышление автора на тему: «Мой президент. Моя страна. Мой выбор». И ответы на примерные вопросы: Почему так важно прийти на выборы? Что олицетворяет для нас и страны наш Президент? О каком будущем вместе с нашим Президентом я мечтаю?

Рисунок
Художественное произведение может быть выполнено в любой технике (акварель, гуашь, масло, цветные карандаши, фломастеры, пастель и др.). Принимается одна работа от одного участника. Рисунок должен отражать тему конкурса «Мой президент. Моя страна. Мой выбор».

Видеоролик
Длительность работы не более 40 секунд. Содержание работы: автор на камеру размышляет на заданную тему «Мой президент. Моя страна. Мой выбор», рассуждает о будущем страны, отражает свою позицию, отвечает на вопрос, почему он готов отдать свой голос за Президента, а также почему так важно ходить на выборы. Для записи участник может привлечь членов своей семьи, однако работа будет засчитана только как от одного участника. Соответственно, в случае победы, приз будет вручаться только автору работы.

 

Сроки конкурса с 22.01.2024г. по 10. 03.2024г.

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться 

по телефону +7(967) 650 53 30
на сайте

 

12+

 

Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ПАТРИОТЫ-ЗА ПРАВДУ» в КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ 

Реклама. https://kuban.spravedlivo.ru/ 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
конкурстворческий конкурсвыборывыборы президентавыборы 2024
0
0