Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 04.04.2022 20:00

В Краснодарском крае ожидаются дожди с грозами и ураганным ветром

На Кубани в ближайшие дни ожидаются дожди и сильный ветер, сообщили в Краснодарском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

5 апреля, в Краснодаре днём столбик термометра поднимется до + 14 градусов тепла с переменной облачностью. Синоптики существенных осадков не обещают, днём ветер ожидается южный, юго-западный 4-9 метров в секунду.

На территории Краснодарского края сохраняется переменная облачность, местами дождь, в отельных районах сильный ливень с грозой и градом. Температура воздуха днем поднимется до +13 градусов, Ветер южный, юго-западный 4-9 м/с, местами порывы поднимутся до 12-14 м/с, Морская вода прогреется до 10 градусов. 

В горах ожидаются осадки в виде мокрого снега, температура воздуха днем составит +13 градусов тепла, ветер южный, юго-западный 4-9 м/с, местами порывы 12-14 м/с.

На побережье Черного моря сохранится переменная облачность, местами дождь с грозой. Воздух прогреется до + 13 градусов, ветер юго-западный 6-11 м/с.

С первого апреля тепло планирует вернуться с 25 градусами. Фонтаны заработают в городе с 29 апреля.

Для того, чтобы читать наши эксклюзивные новости и быть в курсе событий, подпишитесь на наш Telegram-канал: https://t.me/bloknotkrasnodar

Виктория Дубовая



Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарпогодадождь
0
0