В Краснодарском крае погиб 14-летний водитель

Фото: ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Утром 11 мая на трассе в Краснодарском крае погиб 14-летний подросток, который находился за рулем «Geely».
Трагический инцидент произошел на трассе «Краснодар – Темрюк». По предварительной информации, 14-летний житель станицы Новомышастовской сел за руль автомобиля «Geely» и выехал на проезжую часть.
В какой-то момент он не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения. В результате произошло лобовое столкновение иномарки с большегрузом возле станицы Новомышастовской. На кадрах, которые появились в сети, видно, что легковой автомобиль буквально смяло. На место трагедии прибыл автомобиль пожарной службы.
- Подросток скончался на месте до приезда бригады скорой помощи, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
Напомним, не так давно подросток устроил смертельную аварию с тремя погибшими в Адыгее.
Читайте нас в Тelegram