Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 18.09.2014 14:35

В Краснодарском крае поймали подозреваемых в убийстве жителя Славянского района

В Краснодарском крае поймали подозреваемых в убийстве жителя Славянского района
Жена заказала убийство своего супруга, который в течении нескольких лет заставлял ее заниматься проституцией.

В Славянском районе проживал мужчина вместе с супругой и двумя детьми. В течении двух лет муж заставлял свою жену заниматься проституцией. В Качестве методов убеждения он использовал угрозы и насилие. Чтобы избавиться от подобного гнета, женщина попросила своего знакомого найти человека, который за деньги убьет ее супруга. Такой человек был найден.

Ночью 11 сентября жертва остановилась в Славянском районе, чтобы помочь неизвестному водителю. 37-летний исполнитель притворился, что у него не хватает бензина. Когда 31-летний мужчина наполнил бутылку топливом, наемник ударил его ножом по шее и в область груди. Тело он положил в машину жертвы, а потом облил бензином и поджег. После выполнения заказа злоумышленник скрылся.

- В настоящее время по ходатайству следствия в отношении всех подозреваемых судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Действиям каждого подозреваемого будет дана соответствующая юридическая оценка с учетом их роли в совершении данного преступления, - сообщил помощник руководителя следственного управления СКР по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайСлавяновский район
0
0