Краснодар Вторник, 23 апреля
Происшествия, 17.04.2022 11:58

Под Краснодаром рядом с колонией погибла 21-летняя девушка

Как стало известно 17 апреля, в городе Хадыженск Краснодарского края рядом с территорией исправительной колонии обнаружили тело погибшей 21-летней девушки.

По неофициальным данным, тело молодой краснодарки обнаружили рядом с исправительным учреждением.

На место оперативно прибыли сотрудники полиции и следственного комитета. Оперативникам в короткие сроки удалось установить личность погибшей. Девушка родом из посёлка Гуамка Апшеронского района Краснодарского края.

К колонии девушка никак не относилась. У неё отсутствуют судимости, соответственно, заключённой она не была.

По предварительным данным, в ходе осмотра тела погибшей явных следов насильственной смерти не обнаружено. Точную причину смерти молодой девушки установят по результатам судебно-медицинской экспертизы.

В настоящее время следователи проводят доследственную проверку по факту обнаружения тела краснодарки. По её итогам будет принято процессуальное решение о целесообразности возбуждения уголовного дела.

Сейчас проводятся различные экспертизы. Следователи опрашивают родных и близких погибшей, проверяют её контакты, изучают переписки в социальных сетях. Выясняется, каким образом девушка оказалась рядом с исправительным учреждением.

В пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю не стали отрицать факт гибели девушки, но попросили обратиться за официальным комментарием в СУ СКР по Краснодарскому краю, поскольку все проверки по факту гибели людей проводят сотрудники ведомства Александра Бастрыкина.

В пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю затруднились оперативно прокомментировать произошедшее, попросив время для уточнения всей информации.

Обстоятельства случившегося уточняются. Доследственная проверка продолжается.

Редакция «Блокнота Краснодара» выражает искренние соболезнования родным и близким умершей краснодарки.


Виктория Дубовая




Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайХадыженскпроисшествие
0
1