Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 12.08.2014 19:16

В Краснодарском крае собрали фотографии алиментщиков

В Краснодарском крае собрали фотографии алиментщиков
Их данные будут растиражированы за злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей.
Для борьбы со злостными алиментщиками в Краснодарском крае стартовала акция, в рамках которой их фотографии будут «разрекламированы» по всем доступным информационным каналам.

- Мы используем все средства для привлечения общественного мнения к проблеме уклона от выплат на содержание детей и нетрудоспособных родителей. Фотографии этих людей будут демонстрироваться по 10-20 раз в день, на экранах в общественном транспорте, аэропорту, вокзалах и других общественных местах. Данные действия не противоречат законодательству. Обращаясь к гражданам, мы уточняли, что они могут предоставить снимки хорошего качества, которые будут размещены на нашем сайте, - рассказал сотрудник управления ФССП Илья Шакалов.

В управление с первого дня акции начали поступать «портреты» неплательщиков алиментов, и их ожидается не мало, только по столице Кубани в розыск объявлено более 200 человек. Подобные меры можно назвать «черным пиаром», предполагается, что наиболее положительный эффект этот метод даст в станицах и поселках края. Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайФССП
0
0