В Краснодарском крае стартовали выборы губернатора

Фото: «Блокнот Краснодар"
Читайте также:
- Последний рабочий день выдастся ветреным в Краснодаре (сегодня, 06:11)
- «Ожидается рост турпотока в Крым»: вице-президент АТОР об открытии аэропорта в Краснодаре (вчера, 19:01)
- Цена начинается от 14 тысяч: появились первые билеты из Москвы в аэропорт Краснодара (вчера, 18:30)
- Движение троллейбуса №7 изменится в Краснодаре из-за открытия аэропорта (вчера, 18:00)
- Загадочно пропавшую во время прогулки женщину уже неделю разыскивают на Кубани (вчера, 19:30)
12 сентября в Краснодаре стартовали выборы губернатора и депутатов городской Думы VIII созыва. Они продлятся до 14 августа включительно.
Утром 12 сентября на Кубани открылись более 2 840 избирательных участков. В регионе пройдут выборы губернатора, депутатов в городские и сельские советы, а также глав поселений. В списках — более 4,4 миллиона избирателей, сообщает Избирком края.
Режим работы избирательных участков: с 8:00 до 20:00. В самой кубанской столице их более 380. Голосование пройдет в течение трёх дней: 12, 13 и 14 сентября. В организации кампании были задействованы более 60 территориальных избирательных комиссий.
На территории Краснодарского края дополнительно образовали 28 временных избирательных участков, которые развернуты в больницах, следственных изоляторах и воинских частях.
Аглая Туманова
Подписывайтесь на нас в Телеграм
Новости на Блoкнoт-Краснодар