Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 07.10.2014 13:54

В Краснодарском крае суд вынес приговор убийце семьи в поселке Стрелка

В Краснодарском крае суд вынес приговор  убийце семьи в поселке Стрелка
Преступник проведет 20 лет в колонии строгого режима.

Как уже сообщал «Блокнот», в поселке Стрелка Темрюкского района 1 января в частном доме были найдены трупы мужчины и женщины.
Мигран Мурадян работал строителем, его жертва была прорабом бригады. В декабре 2013 года злоумышленник услышал разговор между своим руководителем и другим сотрудником о том, что первый хочет приобрести у другого автомобиль. Тогда 48-летний Мурадян сговорился с 38-летним Арташесом Саргсяном о нападении на прораба. Для этого они приобрели охотничье ружье и переделали его под обрез, который хранил дома один из преступников.

30 декабря 2013 года 48-летний грабитель приехал в поселок Стрелка. 49-летний прораб находился у входа в дом, когда Мигран несколько раз выстрелил в него из обреза. От полученных травм жертва скончалась. Войдя в дом убийца увидел 44-летнюю хозяйку. Пуля, попавшая в голову женщине, убила ее.

Во время расследования подозреваемый также признался, что осенью 2012 года он изготовил из листьев дикорастущей конопли наркотическое средство, которое впоследствии незаконно хранил у себя дома.

- Приговором суда Мурадяну назначено наказание в виде 20 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Саргсян осужден к лишению свободы сроком на два года с отбыванием в колонии общего режима, - сообщила помощник руководителя СУ СК о Краснодарскому краю Наталья Смяцкая.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краевой Краснодарский судКраснодарский крайТемрюкский район
0
0