Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 20.10.2022 14:04

В Краснодарском крае водитель иномарки сбил подростка на зебре

Как стало известно 20 октября, накануне в Краснодарском крае 51-летний житель совершил наезд на подростка на нерегулируемом пешеходном переходе. Девочку с травмами госпитализировали.

Как сообщили корреспонденту «Блокнот Краснодара» в пресс-службе автоинспекции края, дорожно-транспортное происшествие случилось в Темрюкском районе на улице Ленина.

Подросток прогуливался по улице Ленина и решил перейти на ту сторону дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В это время по проезжей части двигался 51-летний водитель на автомобиле Chery.

Он не успел затормозить и сбил девочку.

- В результате происшествия 16-летняя девочка получила травмы, госпитализирована. Обстоятельства происшествия устанавливаются, - пояснили в ведомстве.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Напомним, 9 октября на улице Липовой в краевой столице ребенок попал под колеса автомобиля. Водитель авто не сумел быстро среагировать и дать по тормозам. К счастью, мальчик не серьезно пострадал. Сообщалось, что водитель планировал взыскать ущерб с родителей ребенка и собирал для этого соответствующие бумаги. 



Алина Вдовенко

Новости на Блoкнoт-Краснодар
дтпаварияподростокновости краснодар
0
0