Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 07.07.2020 13:04

В Краснодарском крае водитель наехала на своего внука во дворе дома

7 июля стало известно о том, что женщина за рулем автомобиля наехала на своего маленького внука.  Ребенок находится в тяжелом состоянии.

Как сообщили в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю, авария произошла 5 июля в Крыловском районе. Около 10:50 утра женщина за рулем иномарки, проезжая по территории двора своего частного дома, не заметила, что внук выбежал под колеса машины. Она случайно наехала на мальчика. В результате годовалый малыш получил серьезные травмы, его пришлось госпитализировать. Сейчас мальчик находится в коме. А правоохранители выясняют обстоятельства произошедшего. 

Напомним, «Блокнот Краснодар» писал 1 июля о том, что в ДТП на Кубани пострадала девятилетняя девочка. Она была пассажиром иномарки. Водитель автомобиля не справился с управлением, и машину занесло на обочину. 

А прокуратура Краснодарского края утвердила обвинительное заключение водителю пассажирского автобуса, который возил людей из санатория в Анапе. Из-за эпилептического припадка мужчины в страшном ДТП скончались три человека. Сейчас 42-летний житель Анапы находится под арестом в ожидании суда. Видеозапись с жуткой аварии публиковал «Блокнот Краснодар» ранее

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КубаньКраснодарский крайДТПаварияребеноккома
0
0