Краснодар Четверг, 28 марта
Происшествия, 24.07.2020 12:06

В Краснодарской больнице скорой помощи извинились за охранника, который обложил матом пациента

24 июля стало известно о том, что Городская клиническая больница скорой помощи Краснодара извинилась за неподобающее поведение сотрудника охраны.

В социальных сетях появилось видео словесного конфликта между охранником больницы и посетителем. Автор видео рассказала о том, что сотрудник охраны вел себя неадекватно по отношению к ее мужу.

- Вчера в БСМП произошел очень неприятный̆ инцидент между пациентом, которым являлся мой муж и охранником, — рассказала она в городском паблике. - После шестичасового ожидания скорой медицинской помощи, не дождавшись, так как муж находился в тяжелом состоянии, задыхался, мы приехали в горбольницу сами.

На видеозаписи слышно, как охранник покрывает нецензурной бранью и оскорбляет пациента.

В медучреждении прокомментировали инцидент. 

- Руководство больницы скорой медицинской помощи направило в охранную организацию, которая обслуживает БСМП, уведомление с просьбой об увольнении этого сотрудника, - рассказали в БСМП. - По данному инциденту ведётся служебное расследование. Также устанавливаются мотивы подобного поведения.

В больнице отметили, что считают действия сотрудника охранного предприятия абсолютно недопустимыми. Они извинились перед пациентами за доставленные неудобства. 

Напомним, ранее в полиции прокомментировали случай жесткого задержания подростка на Кубани.

Елена Антонова 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарБСМПохранникоскорбленияматпациент
0
0