Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 31.07.2019 15:50

В краснодарской школе начался первый за 67 лет серьезный ремонт

В краснодарской школе №35 стартовали масштабные ремонтные работы. Об этом стало известно 31 июля.

Учреждение, в котором обучаются свыше 1,2 тысячи детей, было построено в 1952 году и столь масштабное обновление ее ждет впервые. Планируется до 20 августа построить здесь новое ограждение, реконструировать поле для мини-футбола, благоустроить территорию и завершить ремонт пищеблока. 

Задействованы одновременно четыре подрядные организации, каждая из которых занимается отдельными участками. ООО «Диф-Юг» - заменяет ограду, ООО «Дорстрой» благоустраивает двор, ОО «ЛК-Драйв» ремонтирует пищеблок. Полем занимается индивидуальный предприниматель.

- В этом году мы обновляем одну из старейших школ, которая располагается в самом центре города. Важно, что здесь будет новое ограждение - потому что прежний забор стоял еще с тех времен, когда была построена школа. Безусловно, требовались и благоустройство всей территории, и ремонт спортивного ядра. Все это будет выполнено. До конца лета мы должны успеть сделать разные виды ремонтных работ в школах и детсадах города, и все они должны завершиться в срок, - отметил мэр Евгений Первышов.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодаршколаремонт
0
0