Краснодар Суббота, 20 апреля
Экономика, 07.04.2016 16:22

В Крымском районе менеджер банка украла у клиентов один миллион рублей

В Крымском районе менеджер банка украла у клиентов один миллион рублей

Фото: kakprosto.ru

Полиция Кубани установила ряд хищений денег со счетов финансового учреждения.

В дежурную часть крымской полиции обратился 83-летний пенсионер. Он рассказал сотрудникам правопорядка о том, что с его расчетного счета пропала большая сумма денег, которую он собирал около двух лет.

Местный житель пояснил, что откладывал деньги на сберегательную книжку, но когда обратился в филиал кредитного учреждения, чтобы их снять, денег на счете не оказалось.  @bloknot_krasnodar.ru

Правоохранительные органы опросили сотрудников организации и установили, что к хищению причастна старший менеджер компании. По версии следствия, женщина, получив деньги от пенсионера сразу присваивала их себе, самостоятельно проставляя отметку о поступлении средств на счет.

- В ходе опроса 36-летняя местная жительница свою вину признала и пояснила, что изначально планировала вернуть похищенные деньги, но вскоре общая сумма «долга» стала для нее слишком большой, - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В ведомстве отметили, что при расследовании дела было установлено более 20 фактов присвоения денежных средств клиентов финансовой организации, а общая сумма ущерба превысила 1 000 000 рублей.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
СберкнижкаКрымский районменеджербанкклиентобман
0
0