Краснодар Пятница, 19 апреля
Культура, 18.09.2017 18:01

В «Кубанской ярмарке» примут участие около 1200 представителей малого бизнеса

В столице Кубани пройдет крупная региональная агропромышленная выставка «Кубанская ярмарка», посетить которую можно будет с 20 по 24 сентября. 

На ярмарке будут представлены отрасли растениеводства и садоводства (включая виноградарство, виноделие и цветоводство), а также животноводства, рыбоводства, птицеводства и пчеловодства. Посетители выставки смогут увидеть продовольственные товары, товары народных промыслов, продукцию отрасли пивоварения и безалкогольных напитков, производства сельхозтехники, оборудования и технологий. 

В «Кубанской ярмарке» примут участие порядка 1200 представителей малого бизнеса – малые формы хозяйствования и предприятия малого бизнеса агропромышленного комплекса края. В этом году ими станут фермеры, личные подсобные хозяйства, индивидуальные предприниматели. 

Выставка состоится на территории выставочного комплекса «Экспоград Юг» на улице Конгрессная, 1В, сообщает пресс-служба департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края. 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ярмаркамалый бизнесКраснодар
0
0