Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 17.01.2014 11:21

В Кущевском районе мужчина убил обидчика возлюбленной

В Кущевском районе мужчина убил обидчика возлюбленной
Парень выстоял в драке против троих.

Шекспировские страсти разгорелись в Кущевском районе. Сегодня утром, 17 января, в одной из больниц скончался от ножевых ранений 29-летний житель. Как выяснилось, убийцей стал его земляк.
Еще до происшествия погибший избил молодую девушку, и ее сожитель решил заступиться за свою возлюбленную. Сложно судить, пришел ли он просто выяснить отношения или хотел избить обидчика. Однако придя к нему домой, 25-летний парень увидел, что мужчина не один, а в компании с двумя друзьями.
В ходе разговора между мужчинами возник конфликт, переросший в обоюдное нанесение побоев, - отметили в пресс-службе Следственного управления по Краснодарскому краю. - При этом на пришедшего молодого человека напали сразу трое мужчин.
Подозреваемый, в конце концов, вытащил нож и стал отбиваться от обидчиков. Ему удалось ранить двоих, прежде чем убежать. Один из пострадавших был в тяжелом состоянии доставлен в больницу. Но, несмотря на оказанную ему помощь, парень скончался.
В настоящий момент парень задержан и против него заведено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайКриминальные новостиКущевский районНовости Краснодарского краяПроисшествие
0
0