Краснодар Вторник, 19 марта
АВТО, 03.11.2019 10:21

В мэрии Краснодара рассказали о проделанных ремонтных работах на Яблоновском мосту

Яблоновский мост, соединяющий Краснодар и Республику Адыгею в ночь со 2 на 3 ноября был перекрыт для ремонтных работ. О том, что было сделано 3 ноября рассказали в администрации города.

В пресс-службе отметили, что теперь на мосту восстановлено ограничивающие движение для большегрузов и автобусов. Сделано это было при помощи габаритных рам. Сперва специалисты сделали специальные облегченные «габаритные предохранители», которые были установлены перед въездом. Сделано это для того, чтобы предупредить водителей о том, что они не смогут проехать дальше, ведь там установили жесткие габаритные рамы.

Однако чиновники заверили, что автомобилям не будет нанесено никакого ущерба. Также для того, чтобы предупредить водителей, все конструкции были оклеены световозвращающими знаками и специальной лентой, которая светится в темноте.

Ранее «Блокнот» писал, что между министерством транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края и компанией, которая победила на торгах, был заключен контракта на строительство нового Яблоновского моста.

Олеся Черногузова-Шевченко

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

КраснодарЯблоновский моставто
0
0