Краснодар Вторник, 16 апреля
Недвижимость, 19.02.2018 11:14

В микрорайонах от «ЮгСтройИнвест» тысячи семей отметили Масленицу

В микрорайонах от «ЮгСтройИнвест» тысячи семей отметили Масленицу

17 и 18 февраля весело и вкусно отметили приближение весны в микрорайонах «Панорама» и «Губернский» в Краснодаре, «Перспективный» в Ставрополе и «Красный Аксай» в Ростове-на-Дону.  В масштабных масленичных гуляниях от группы компаний «ЮгСтройИнвест» приняли участие тысячи жителей.

С самого утра в микрорайонах праздничное настроение создавали красочные скоморохи, песни и пляски и народные развлечения. Широко и по-семейному отмечать праздники для «ЮгСтройИнвест» стало традицией.

- Для группы компаний «ЮгСтройИнвест» очень важно проводить тёплые семейные мероприятия в микрорайонах, - отметил заместитель генерального директора группы компаний «ЮгСтройИнвест» Андрей Анашкин. – Люди общаются друг с другом, веселятся, участвуют  в конкурсах. С каждым годом к нашим мероприятиям присоединяется всё больше людей. Это – один из показателей того, что нам доверяют.

В Краснодаре торжества развернулись в микрорайонах «Панорама» и «Губернский». Жители угощались горячими блинами и ароматным чаем, пели и танцевали вместе с народными коллективами и аниматорами. Самые смелые могли испытать себя в силовых состязаниях, а детей ждала большая карусель в виде красочного самовара. Татьяна Сапожникова пришла на Масленицу со своей семьёй.

- Мы очень довольны, что живём в «Губернском». В прошлом году были на Масленице здесь, и сегодня тоже всё очень понравилось. Дети довольны и счастливы!  - не скрывала эмоций Татьяна.

В микрорайонах от «ЮгСтройИнвест» созданы все условия для комфортной и интересной жизни. В «Панораме» есть три детских сада, предусмотрены отделения почты и полиции, спортивные площадки, крытый тренажёрный зал и разнообразные места для семейного отдыха. Такой же комплексный подход группа компаний реализует в микрорайоне «Губернский». За полтора года здесь было сдано шесть домов, построены детский сад, крытый тренажёрный зал, воркаут-площадка, роллердром и три аллеи общей площадью более 2,5 гектаров. Весной  будет сдана школа на 1550 мест, которая будет соответствовать самым современным стандартам образования. В планах – строительство второго детского сада.

Всего в микрорайонах от группы компаний в трёх городах живёт более 137 500 семей, для которых именно такой подход к строительству становится решающим фактором при выборе жилья. А благодаря ответственной работе сегодня «ЮгСтройИнвест» занимает 4-е место в рейтинге крупнейших застройщиков страны, является победителем премии «Лидер года»,  лауреатом конкурса «100 лучших товаров России», имеет Золотой знак «Надёжный застройщик России».

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарЮСИнедвижимость
0
0