Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 21.12.2015 12:45

В Мостовском районе пропала 50-летняя женщина

В Мостовском районе пропала 50-летняя женщина

Следователи Мостовского района возбудили уголовное дело факту бесследного исчезновения женщины

О пропаже в полицию заявил брат 50-летней Татьяны Николенко. Он рассказал следователям, что его сестра жила одна в станице Губской, а 11 ноября 2015 года она выехала на личном автомобиле ВАЗ-2107 в поселок Мостовской к знакомой, и до настоящего времени не вернулась. До подруги она так и не доехала, а все попытки выйти с женщиной на связь не завершились успехом.

Из за длительного отсутствия женщины, следователи приняли решение о возбуждении уголовного дела по статье убийство. 

- В связи с отсутствием сведений о месте нахождения пропавшей, а также длительным ее отсутствием Лабинским межрайонным следственным отделом СКР по краю по факту безвестного исчезновения Татьяны Николенко возбуждено уголовное дело по признакам преступления - "убийство", - сообщила "Блокноту" старший помощник руководителя СУ СКР по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая. - Приметы пропавшей: на вид 45-50 лет, плотного телосложения, рост 160-170 см, лицо овальное, волосы темные короткие. Была одета в куртку с капюшоном серого цвета, светлую кофту, штаны серого цвета и кожаные шлепанцы.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также места нахождения пропавшей. Расследование уголовного дела продолжается.

Лиц, обладающих информацией о месте нахождения пропавшей, просьба сообщить об этом по телефону 8 (918) 310-32-33.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Поискпропала без вестискКубаньубийство
0
0