Происшествия,
02.10.2018 15:15
В Немецкой Деревне Краснодара при падении крана погиб человек

Фото: Типичный Краснодар
Читайте также:
- Пожилые супруги погибли в ДТП с поездом на Кубани (27.09.2018 12:50)
- Водитель «жигулей» погиб под Туапсе, протаранив дерево (25.09.2018 14:03)
- В лобовом столкновении двух автомобилей в Краснодарском крае погибли люди (25.09.2018 06:49)
Трагический случай произошел 2 октября, когда над Краснодаром разбушевалась природная стихия в виде ливня, грозы и града.
По сообщениям очевидцев во время дождя в районе Немецкой Деревни сильным порывом ветра повалило на землю строительный кран. Этот момент удалось заснять на видео. На кадрах видно, что сначала его шатает из стороны в сторону, а затем, накренившись, он падает. После этого вокруг разлетаются искры.
Позже свидетели данного инцидента сообщили, что при падении крана погиб 30-летниий молодой человек. В пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю «Блокноту Краснодар» сообщили, что на место происшествия выехала следственно-оперативная группа для установления всех обстоятельств произошедшего. Новости на Блoкнoт-Краснодар