Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 12.09.2016 19:56

В ночных клубах Краснодара задержали более 70 человек

В ночных клубах Краснодара задержали более 70 человек

Рейд по ночным клубам провели краснодарские полицейские вместе с бойцами ОМОН и представителями общественных организаций.

Полицейские проверяли безопасность заведений и соблюдение правопорядка. Особое внимание уделялось предотвращению конфликтов и выявлению людей в состоянии наркотического опьянения, а также несовершеннолетних среди посетителей клубов.

«Так, за время проведения рейдовых мероприятий на медицинское освидетельствование было доставлено 18 граждан, всего в дежурную часть доставлялось 76 человек, проверено 71 транспортное средство, зарегистрировано 5 материалов по нарушению требований краевого закона «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае», составлено 16 протоколов об административных правонарушениях Кодекса об административных правонарушениях России по статье 20.1 (Мелкое хулиганство), статье 20.20 (Потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах), статье 20.21 (Появление в общественных местах в состоянии опьянения)», - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Полицейские провели с руководителями клубов разъяснительные беседы о необходимости соблюдения правопорядка не только внутри заведения, но и на прилегающей территории.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
полицияночной клубрейдзадержание
0
0