Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 19.12.2018 12:59

В Новороссийске без вести пропал 14-летний мальчик

17 декабря в полицию Новороссийска обратилась местная жительница с заявлением о пропаже ее 14-летнего сына.

Известно, что Андрей В. проживал вместе с матерью в одном из многоквартирных домов по улице Видова. Рано утром 17 декабря женщина собиралась подвезти сына в школу, но он вышел раньше, сказав, что подождет мать возле подъезда. Но выйдя на улицу, женщина ребенка не обнаружила. С тех пор его местонахождение неизвестно. Женщина отметила, что мальчик ранее уже уходил из дома.

В день пропажи Андрей был одет в вязаную синюю шапку, синюю куртку, синие брюки, черные туфли. При себе была сумка с теплыми вещами. Приметы пропавшего: на вид 14-16 лет, славянской внешности, телосложение плотное, темно-русые волосы, серо-голубые глаза. 

По данному факту организована доследственная проверка. Ребенка ищут полицейские, сотрудники МЧС, казаки, проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По окончании проверки будет принято процессуальное решение. Всех, кто обладает информацией о местонахождении Андрея В., следствие просит сообщить по телефонам 8-988-344-89-13 либо 02.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
поискдетипропажаКубань
0
0