Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 30.07.2018 09:03

В Новороссийске люди остались недовольны завершением празднования дня ВМФ

29 июля по все России отмечали День Военно-морского флота. Особенно этот праздник важен для тех, кто посвятил свою жизнь морю или как минимум проживает на берегу акватории.

В Новороссийске в честь праздника состоялся торжественный парад кораблей. А вот завершить грандиозное празднование должен был салют, который был запланирован на 22:00. Однако не всем удалось посмотреть на яркие залпы в небе.

Как сообщают жители города, по каким-то непонятным причинам фейерверк был перенесен на час раньше - на 21:00. В основном новороссийцы жалуются на то, что дети не смогли посмотреть на салют. Но, стоит отметить, что и взрослым порой очень приятно посмотреть на фейерверк.


- Праздничный салют прошел в 22:00??? Полное несоответствие действительности!!

Какое неуважение к людям!! Детки, так ждали салют в 22:00, а, он, прошел в 21:00!!!!!

- Что за отношение к жителям города. В ленте написали салют в 22 00.А был в 21.00.Тоже самое и с утра не по графику. Приехали на такси ,чтобы успеть......Но .....многодетная семья осталась без салюта и с растратами..

- Ввели в заблуждение.. пришли на салют в 22:00, простояли 20 мин .. получили разочарование и ушли .. спасибо за достоверную информацию

- Перенос салюта к воспитанию детей не имеет никакого отношения, была утверждена программа, люди своё время распланировали, пришли, а там ничего нет, это просто неуважение к жителям и гостям города, для которых эти мероприятия и должны быть, а так вообще непонятно зачем делаются массовые мероприятия!!!

(орфография и пунктуация авторов сохранены)


Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарНовороссийскпраздник
0
0