Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Общество, 03.03.2024 12:27

В Новой Адыгее мужчина избивал кота на глазах у ребенка

Как стало известно к 3 марта, в Новой Адыгее мужчина на улице избивал кота. Все это происходило на глазах у ребенка, а на замечания прохожих злоумышленник якобы не реагировал.


По сообщению местных соцсетей, инцидент произошел еще 29 февраля на улице Бжегокайской, рядом с домом 31/3, около 17 часов.

- Мужчина избивал кота на поводке и орал на прохожих, пытавшихся его остановить, матом, - сообщает один из тг-каналов со ссылкой на слова местных жителей. - С ним находился несовершеннолетний ребенок. Коту мужчина наносил удары кулаком по голове, телу, животное сильно кричало от боли. Заявление уже в полиции.

Со слов жителей Новой Адыгеи, злоумышленник якобы находился в состоянии алкогольного опьянения. При этом, стоявший рядом ребенок никак на происходящее не реагировал. Мальчик держал в руках телефон, но на кадрах непонятно, снимал ли он в этот момент видео или нет.

Появившееся в соцсетях видео «Блокнот Краснодара» не может опубликовать по морально-этическим соображениям. По тем же причинам не публикуем также и комментарии увидевших кадры жестокого обращения с животным краснодарцев, которые не стеснялись в выражениях и потребовали наказать мужчину.


Ранее стало известно, что у девушки с инвалидностью по зрению отберут пса-поводыря после того как в сеть попало на видео, на котором она пинает четвероногого помощника.

Читайте нас в Telegram


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодарновая адыгеяжестокое обращение с животнымизбивал котаулица бжегокайская
0
1