Краснодар Суббота, 20 апреля
Недвижимость, 19.11.2019 16:35

В Новый год с новой квартирой

В Новый год с новой квартирой

Фото: ЮгСтройИнвест

Новый год - пора удивительных чудес! А когда простая магия чисел обещает сделать чудесной всю твою последующую жизнь, то и ждать их начинаешь гораздо охотнее. ГК «ЮгСтройИнвест» объявила о запуске новой акции: скидки на квартиры в любимом краснодарцами районе «Губернский» достигнут 220 000 рублей в честь наступающего 2020 года.

По информации, предоставленной застройщиком, приобрести свое комфортное жилье по праздничной цене все желающие смогут с 18 ноября по 15 января. Квартиры «Губернского» сдаются с отделкой, которая носит название «white box» - предчистовая с белыми ровными стенами. А это еще один весомый пункт в статью экономии бюджета молодой семьи.

Постоянные привлекательные скидки и акции - не единственное, чем «Губернский» покоряет все новых и новых жильцов. Разнообразная инфраструктура, благоустроенные дворы и настоящая забота о своих новоселах - три столпа, которыми «ЮгСтройИнвест» наделяет каждый из своих районов. Так, в «Губернском» простирается более трех гектаров живописных аллей с зонами отдыха и барбекю, во дворах - спортивные и игровые площадки, есть современная школа на 1550 мест и два детских сада на 280 и 300 мест, охраняемые парковки. Также в распоряжении всех жильцов крытый тренажерный зал, воркаут-площадка, роллердром и первая в Прикубанском округе специализированная площадка для выгула собак.

«ЮгСтройИнвест» – один из ведущих застройщиков страны. Вот уже 16 лет он успешно возводит современные и функциональные микрорайоны в трех регионах России – Ростовской области, Краснодарском и Ставропольском крае, сделав по-настоящему счастливыми более 150 000 семей.

Дмитрий Черногузов

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ЮгСтройИнвестГубернский
0
0