Краснодар Суббота, 20 апреля
Недвижимость, 29.04.2019 11:34

В «Панораме» ключи от квартир получили новоселы последнего 30 литера

В «Панораме» ключи от квартир получили новоселы последнего 30 литера

27 апреля, в преддверии дня Светлой Пасхи, ключи от новеньких квартир вручили дольщикам последнего 30-го литера в микрорайоне «Панорама». Группа компаний «ЮгСтройИнвест» устроила в эту честь грандиозный праздник.

Сразу 537 семей стали счастливыми обладателями новеньких квартир. Дети играли с аниматорами, ели бесплатное мороженое и резвились на батутах. Взрослые получали ключи от своих квартир, знакомились с благоустройством территории, общались с новоиспеченными соседями в фуршетной барбекю-зоне. Все это проходило под зажигательные песни известных краснодарских артистов и мелодии виртуозного аккордеониста.

764A2711.JPG

– Я купила квартиру здесь, потому что место классное, стадион рядом, да и дочь близко живет, – делится новосел Елена Волобуева, которая приобрела квартиру для своего пятилетнего внука. – Мы просмотрели много застройщиков. Но выбрали именно «ЮгСтройИнвест», потому что знаем, что компания надежная. И не ошиблись – даже раньше срока дом сдали.

764A2759.JPG

Впервые идея комплексной застройки была реализована именно в краснодарском микрорайоне «Панорама». Здесь продумано все до мелочей. В шаговой доступности у жителей есть просторные зеленые аллеи, теннисный корт, антивандальные тренажеры, остановки общественного транспорта. Кроме того, в жилом комплексе имеется три детских сада, медицинский кабинет, отделение почты и полиции, множество игровых площадок и спортивных объектов, зоны барбекю и даже скейт-парк.

764A2606.JPG


– От имени генерального директора Иванова Юрия Ивановича и от всего коллектива группы компаний «ЮгСтройИнвест» хочу поздравить всех новоселов с этим замечательным праздником. «Панорама» была нашим первым проектом в Краснодаре и сегодня 30-м литером мы завершаем его, – рассказывает Игорь Кобозев, начальник по строительству ГК «ЮгСтройИнвест». – Мы рады, что микрорайон получился именно таким - уютным и комфортным. Краснодарцы высоко оценили наши старания, это дает нам силы строить планы на дальнейшие перспективы и думать о развитии компании.

764A2656.JPG

Имя застройщика стало для краснодарцев настоящим гарантом надежности. За восемь лет работы компании в кубанской столице было возведено более 1 000 000 квадратных метров жилья, а 100 % домов были введены в эксплуатацию с опережением сроков. Такой подход к строительству довольно быстро превратил «Панораму» в один из самых востребованных микрорайонов.

«ЮгСтройИнвест» - один из крупнейших застройщиков страны, обладателем множества наград, в числе которых «Надежный застройщик России». В кубанской столице ЮСИ возводит еще один молодой микрорайон «Губернский», в котором за три года построили 11 домов, детский сад, и самую большую и оснащенную в городе школу на 1550 мест. А уже совсем скоро свои двери откроет современный садик на 300 мест с ясельными группами.

764A2677.JPG

Новости на Блoкнoт-Краснодар
недвижимость
0
0