Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 01.02.2022 07:30

В поисках любви: краснодарки вышли на улицу с ледяными сердцами в преддверии 14 февраля

Жительницы Краснодара вышли на улицы с ледяными сердцами в руках в предверии Дня Святого Валентина. Ровно через две недели самый романтический день в году - 14 февраля, влюбленные признаются в своих чувствах друг другу. А одинокие девушки и парни должны за это время найти свою половинку! Присылайте в редакцию сайта "Блокнот Краснодар" свои фотографии с сердечками из снега или выкладывайте на своих страницах в Instagram снимки с хештегом #найдулюбовь_БлокнотКраснодар и мы обязательно покажем вас, а вы обязательно обретете любовь! 



В наше время люди прибегают к разным способам поиска любви, таким как интернет-знакомства. Но жительницы Краснодара пошли дальше - из снега они слепили сердечко. Так, с двумя огромными ледяными сердцами на улицу вышли Алиса и Виолетта. У Алисы есть парень, а вот Виолетта - пока без пары. Подруга решила поддержать Виолетту и сфотографировалась с ней. 

Алиса - @alisssssssssik


Виолетта - @melitskaya.letta

И флешмоб подхватили красотки по всему городу. Очаровательные сердечки появились в высотках. 




Поделиться своими ледяными сердцами решили одинокие жительницы со всех уголков Краснодарского края, сердца прилетали даже из Славянска-на-Кубани. 


«Блокнот Краснодар» открывает «пункт приёма сердец», присылайте свои сердца нам на почту bloknot-krasnodar@mail.ru или размещайте фотографии по хештегу #найдулюбовь_БлокнотКраснодар в Инстаграм. В проекте принимают участие не только девушки, но и парни. Мы опубликуем ваши самые яркие снимки и вы точно обретете любовь! Краснодарские сердца не должны быть одиноки. 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодаржителисердцепоиск любвинайти любовь
1
0