Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 16.08.2017 15:56

В салонах маршруток на Кубани температура воздуха зашкалила за +50

В Новороссийске чиновники устроили рейд по маршрутным такси.

Целая делегация, которая состояла из местных журналистов и сотрудников администрации Новороссийска, провела особый рейд. Чиновники посмотрели на условия перевозки пассажиров. Это стало ответом на многочисленные жалобы, которые поступили за последнее время.

В администрации пояснили, что многие люди жаловались на ужасные условия проезда в общественном транспорте. Помимо того, что не работают кондиционеры, а, следовательно, стоит невыносимая жара, они указали на неряшливость водителей, постоянные нарушения правил дорожного движения и опасное вождение.

Измерив температуру, и глянув на термометры, чиновники ужаснулись — 50 градусов выше нуля. Открыто всего лишь одно окно. От поездки в такой маршрутке может стать плохо, заметили они.

В администрации Новороссийска зафиксировали еще ряд нарушений, которым объявили бой. Но только не с помощью бесконечных рейдов. Чиновники считают, что такими мерами результата добиться сложно. Ситуацию нужно менять в корне. Но каким образом в администрации не пояснили.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
маршруткаадминистрацияжалобатемпературажара
0
0