Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 19.03.2017 12:07

В самом добром конкурсе «Я и моя мама» стартовало голосование!

В самом добром конкурсе «Я и моя мама» стартовало голосование!

Сегодня, 19 марта, в 10:00 началось открытое голосование за полюбившегося участника конкурса «Я и моя мама».

Самый теплый и светлый конкурс «Блокнот Краснодара» приурочил к Международному женскому дню, когда каждый ребенок мог рассказать всему миру о своей семье, а именно о своей уникальной, красивой и самой любимой маме. Для участия в нем в редакцию отправили заявки 17 человек. Среди них были веселые истории маленьких деток о своих строгих, но справедливых мамах,  рассказы мужей о своих женах и маленьких детях, а также трогательные признания в любви.

Помимо этого для участия в конкурсе принимались заявки не только от матерей. В редакцию присланы заявки от крестных, от подруг, а также от самих маленьких деток. Все конкурсанты очень разные и по-своему интересные. Однако всех объединяет одно – безграничная любовь к маме и, в целом, к материнству. Читатели «Блокнот Краснодара» могут более подробно ознакомиться с каждым участником ЗДЕСЬ и отдать голос за наиболее привлекательного.

Итак, голосование продлиться с 10:00 сегодняшнего дня и закончится завтра, 20 марта, в 10:00 по московскому времени. Успейте отдать свой голос за своего фаворита, ведь участник, который наберет их наибольшее количество получит множество интересных подарков.

Участницам с первого по третье место достанутся замечательные призы:

За 1 место:
 
Организация квестов «DozoR»  предоставляет сертификат на сумму 3 500 рублей,
Студия танцев NN dance предоставляет месячный абонемент на занятия по выбору победительницы: детские группы до 6 лет 3500 руб/мес, взрослые и дети от 6 лет 4000 руб/мес
Студия красоты «Malina» предоставляет сертификат на обслуживание на 1 000 рублей

За 2 место:

Организация квестов «DozoR» предоставляет сертификат на сумму 3 500 рублей,
Студия танцев NN dance предоставляет месячный абонемент на занятия по выбору победительницы: детские группы до 6 лет 3500 руб/мес, взрослые и дети от 6 лет 4000 руб/мес.
Студия красоты «Malina» предоставляет услугу для победительницы Окрашивание бровей на 800 рублей

За 3 место:

Организация квестов «DozoR» предоставляет сертификат на сумму 3 500 рублей,
Студия танцев NN dance - предоставляет месячный абонемент на занятия по выбору победительницы: детские группы до 6 лет 3500 руб/мес, взрослые и дети от 6 лет 4000 руб/мес.
Студия красоты «Malina» предоставляет услугу для победительницы Горячий маникюр на 800 рублей

785х115 ДОЗОР.jpg

Студия-танцев (1).jpg

Студия-красоты-Малина.jpg
Новости на Блoкнoт-Краснодар
конкурс "Я и моя мама"голосование
0
0