Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 18.06.2022 12:15

В Сбербанке прокомментировали ограбление в станице Старокорсунской

В Сбербанке 18 июня прокомментировали ограбление, совершенное в станице Старокорсунской в Краснодаре налетчиком на мопеде. В пресс-службе банка корреспонденту «Блокнота Краснодара» рассказали, что никто из сотрудников и посетителей отделения не пострадал.

- Работники и клиенты банка не пострадали. Служба безопасности Сбербанка активно содействует МВД во всех оперативно-розыскных мероприятиях. В интересах следствия подробности не раскрываются. Как показывает практика, все преступления против банка и в отношении его клиентов раскрываются, а преступники несут заслуженное наказание. Убеждены, что так будет и в этой ситуации, - пояснили в пресс-службе Сбербанка.

Напомним, вооруженное ограбление произошло в отделении банка на улице Ленина вечером 17 июня. Налетчик, угрожая пистолетом, забрал 1 миллион 300 тысяч рублей и скрылся с деньгами на мопеде.

Злоумышленника разыскивает полиция.

- Проводятся оперативно-розыскные и следственные мероприятия, направленные на установление и задержание лица, который в станице Старокорсунской в помещении финансового учреждения под угрозой предмета, схожего с пистолетом, открыто похитил денежные средства, - говорил ранее начальник пресс-службы УМВД России по городу Краснодару Артем Коноваленко.



Ксения Мальшакова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Сбербанкограбление в СтарокорсунскойКраснодар
2
0