Краснодар Пятница, 19 апреля
АВТО, 18.07.2019 08:36

В сети обсуждают свадебный кортеж, который выскочил на «встречку» в Краснодаре

В социальных сетях активно обсуждают выходку свадебного кортежа, который выскочил на встречную полосу на одной из тесных улиц Краснодара. Колонна автомобилей опаздывала на праздник и почти всем составом выехала на «встречку». Однако на их пути оказался законопослушный гражданин.

Инцидент произошел по улице Тенистой на перекрестке с Российской. Несмотря на то, что ролик был опубликован 17 июля, точной даты инцидента не известно. Спокойствию автора видео можно только позавидовать. Не меняя курса движения и не повышая голос, он вынудил нарушителей вернуться в свою полосу.

- Нет. Не поеду я (на обочину – прим. ред.), - комментирует автор.

А вот водитель, возглавляющий кортеж, оказался менее сдержанным в выражениях. Совершая маневр, он наградил законопослушного водителями парочкой грубых слов.

В комментариях люди разделились на два лагеря. Одни считают, что наличие свадебных ленточек и веселых гостей в салоне автомобиля не дает оснований преступать закон. Другие встали на защиту молодых, аргументируя тем, что свадьба - праздник, который случается не каждый день.

Скрин1.jpg

Как ранее писал «Блокнот Краснодар», в поселке Яблоновский во время свадьбы устроили стрельбу.  

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

свадьба в Краснодаре
1
1