Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 11.01.2016 12:37

В Северской мужчина застрелил оппонента из ружья из-за ссоры в баре

В Северской мужчина застрелил оппонента из ружья из-за ссоры в баре

город-под-солнцем.рф

Двойным выстрелом из охотничьего ружья закончилась потасовка в рождественский вечер в одном из станичных баров.

По версии следствия, 49-летний житель станицы Северская пришел в бар, где повздорил с 44-летним мужчиной. Оба мужчины были в состоянии алкогольного опьянения, поэтому недолгая словесная перепалка переросла в рукопашный бой. 44-летний оппонент оказался сильнее нападавшего, и с легкостью дал отпор смутьяну. После этого расстроенный дебошир оправился домой за ружьем. 

Вернувшись к бару, мужчина дважды выстрелил из ружья по противнику. От полученных травм мужчина скончался на месте трагедии.

В Северском районе возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в убийстве мужчины

- Следственным отделом по Северскому району СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 49-летнего жителя станицы Северской, который подозревается в убийстве 44-летнего мужчины, - сообщила "Блокноту Краснодар" старший помощник руководителя Су СКР по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая. - В настоящее время подозреваемый задержан, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

 Расследование уголовного дела продолжается.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
убийствоСКзастрелилСеверскаяКубань
0
0