Краснодар Среда, 24 апреля
Происшествия, 20.02.2016 09:10

В Сочи гражданский муж забил жену молотком после 10 лет совместной жизни

В Сочи гражданский муж забил жену молотком после 10 лет совместной жизни
Жестокая драма разыгралась в строительном вагончике в поселке Хоста.

В этом вагончике мужчина и женщина проживали вместе. После 10 лет совместного проживания, 53-летний мужчина и его спутница поссорились. Темпераментный мужчина, разгоряченный алкоголем, не вытерпел упреков и схватил строительный молоток. Не помня себя от ярости, мужчина стал избивать женщину до тех пор, пока та не потеряла сознание. 

Осознав, что его больше некому оскорблять, мужчина спокойно отправился спать. 

- В правоохранительные органы Сочи 10 февраля 2016 года поступило сообщение об обнаружении в заброшенном вагончике, расположенном в поселке Хоста, тела 52-летней женщины с причиненной черепно-мозговой травмой. По данному факту следственным отделом по Хостинскому району города Сочи СКР по краю возбуждено уголовное дело по статье - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей, - сообщила "Блокноту Краснодар" старший помощник руководителя СУ СКР по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая. -  При этом получены сведения, что указанные повреждения погибшей причинил ее 53-летний сожитель.

В настоящее время в отношении мужчины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, ему предъявлено соответствующее обвинение. 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
гражданский мужСочизабил молоткомКубаньСККраснодарский край
0
0