В Сочи мужчина с ножами захватил в заложницы квартирантку

Читайте также:
- По улице Сочи расставили манекенов, олицетворяющих смерть от наркотиков (27.10.2017 15:09)
- Молодого человека на Кубани из-за наушников сбил поезд (27.10.2017 14:33)
- В новороссийской школе ребенку с пробитой головой 45 минут не вызывали «скорую» (27.10.2017 11:50)
Как сообщает «Макс портал», в Сочи, в доме №51 на улице Тимирязева произошел вооруженный захват квартиры в многоквартирном доме.
По рассказам очевидцев, 26 октября в квартиру, находящуюся в цокольном этаже, ворвался мужчина, вооруженный ножами и захватил в заложницы женщину, которая арендовала эту жилплощадь. Мужчина устроил дебош. Он продержал женщину в квартире всю ночь, а потом отпустил.
На место прибыли сотрудники полиции, МЧС и скорой помощи.
В переговорах захватчик, который предположительно находился под действием наркотических веществ, выдвигал нелогичные требования. Например, он потребовал, чтобы к нему пропустили его друзей, что и было сделано.
«Блокноту Краснодара» в МВД РФ по Краснодарскому краю не подтвердили.