Краснодар Четверг, 28 марта
Культура, 12.11.2017 13:47

В Сочи назвали имя победительницы международного конкурса «Краса Вселенной-2017»

11 ноября в олимпийской столице состоялось награждение победительниц международного конкурса красоты "Краса Вселенной-2017".

В международном конкурсе российского производства победу одержала представительница Таджикистана Анна Муминова. Девушка имеет высшее образование по специальности экономист, работает профессиональной моделью. На официальном сайте конкурса сообщается, что Анна участвовала в знаменитом показе International Fashion Week. После победы модель получила возможность стать членом жюри следующего конкурса "Краса Вселенной-2018", который состоится в Лас-Вегасе (США).
1 (1).jpg
Победительница конкурса Анна Муминова

Второе и третье место поделили москвичка Татьяна Фомичева и Мария Демидова из Новокузнецка. Отметим, что в конкурсе участвовали и девушки из других стран, например, из Германии,Чехии, Белоруссии, Узбекистана. Им удалось стать финалистками, но в первую тройку так и не попали. 
новый коллаж.jpg
Первая "Вице-краса Вселенной-2017" Татьяна Фомичева (слева) и вторая "Вице-краса Вселенной-2017" Мария Демидова (справа)
Например, одна из финалисток "Красы Вселенной-2017" MARIE CELINE BOOS (Германия). 19-летняя девушка работает профессиональной моделью, увлекается благотворительностью.
1.jpg


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Сочиконкурс красотыТаджикистан
0
0