Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 15.03.2018 10:23

В Сочи отчим убил свою падчерицу из-за плохого поведения

Вся Кубань на протяжении суток искала пятилетнюю девочку, о пропаже которой заявил ее отчим. Позже, он рассказал, о том, как убил пятилетнюю жительницу Сочи и куда отвез тело ребенка.

Напомним, вечером 13 марта девочка ушла из своего дома, находящегося на улице Главной в селе Бестужевском Адлерского района Сочи. Сначала ее пытались отыскать родственники, но спустя несколько часов они обратились в полицию. Правоохранительные органы создали специальные поисковые отряды.

Через несколько часов пропал и сам отчим, его нашли позже, в одном из хостелов Адлера. Мужчина оказался гражданином республики Азербайджан 28 лет.

На кануне вечером он признался, что убил свою падчерицу, следователям мужчина рассказал, как все было.

- 12 марта 2018 года мужчина находился с девочкой дома, в квартире находились еще двое малолетних детей. Мать в это время была в лечебном учреждении. Со слов подозреваемого, вечером ребенок стал плохо себя вести и капризничать, на что он несколько раз ударил ее в область груди и уложил спать. Утром мужчина вышел в магазин, а по возвращению обнаружил девочку без признаков жизни. После он в сумке вынес ребенка из дома и оставил в гористой местности на берегу реки, засыпав камнями. При этом мужчина сообщил соседям о том, что девочка якобы пропала и стал самостоятельно осуществлять ее поиски, - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Тело малышки и вправду нашли в лесу, в сумке. Сейчас убийца находится под стражей, расследование уголовного дело продолжается.

Накануне в социальных сетях и мессенджерах распространились слухи, о том, что девочку нашли живой, но они быстро были опровергнуты в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Мария Пирогова заявила, что эта информация не соответствует действительности. Вечером 14 марта поисковая операция еще продолжалась. Отряды прочесывали территорию вокруг села Бестужевского, в котором находится дом малышки.

  Новости на Блoкнoт-Краснодар
девочкасочипогиблатрагедияубийствоотчимкраснодарский крайпоиски
0
0